ИГРОСОФТ ПРЕМИУМ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИГРОСОФТ ПРЕМИУМ

БУКМЕКЕРСКИЙ ДИСКОНТ

- ig24.net - (495) 201 46 73
ИГРО soft premium - НАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ СТАНЕТ ВАШЕЙ ТОЧКОЙ ОПОРЫ
- ig24.net - (495) 201 46 73

ИГРО soft  premium - ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ БУКМЕКЕРСКИХ КЛУБОВ

iG’ INTERNET GAMES (RUS)

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 (495) 201 46 73 partner@soyuz.expert

Генеральный партнер

Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 12988610
Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Dddddd15

Резиденты Форума

Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Ub12

Партнеры проекта

Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Url110  
  Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Paradi12

Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Dddddd17


Участников: 3

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90

    iG' Аналитик
    iG' Аналитик
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-12-06
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Empty Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90

    Сообщение автор iG' Аналитик Пт 24 Янв 2014 - 10:44

    Из всего спектра букмекерских продуктов, не относящихся пока, с моей точки зрения, к категории премиум класса,- в чем, я рассчитываю, представитель компании постарается меня и вас разубедить,- хотелось бы в первую очередь отметить букмекерский комплекс Rub90.

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Ddnd10

    В первую очередь потому, что маркетинговый отдел Rub90 сам проявил желание представить компанию у нас на Форуме. Что, мне лично, чрезвычайно импонирует, ибо вся суть нашего форума - это сравнение различных букмекерских продуктов и их объективная критика. Компания же, которая не боится критики и готова выдержать любое сравнение - достойна как минимум моего уважения и внимания к себе.

    Во-вторых, объективно, платформа Rub90 действительно заслуживает этого внимания, если не благодаря уже имеющимся сервисам, так потенциалом и перспективами.

    В июне 2013 года на выставке Russian Gaming Week в Сокольниках стенд этой компании произвел на меня и моих коллег особое впечатление. Rub90 в числе немногих представил комплексное решение по организации ППС. Под понятием "комплексное" я подразумеваю возможность организации достойной букмекерской конторы с использованием исключительно сервисов Rub90.

    "Прогрессивные букмекерские решения" компании, действительно, могли бы считаться таковыми, если бы были реализованы в полном объеме. Наибольшее впечатление на нас произвела возможность наложения букмекерских котировок на live-трансляцию (Digital Signage)

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Ddudnd14

    Я уже не раз отмечал в других разделах Форума глубокий потенциал подобной реализации. Грубая оценка позволяет уверенно рассчитывать, как минимум, на 25%-ое увеличение объема лайв ставок. Другой вопрос в том, что сервис этот компанией так и не реализован, поэтому первый комментарий, который мне хотелось бы получить от представителя Rub90 на этом Форуме - это когда сие чудо все таки станет доступно широким массам?

    LIVE-cервис вывода событий Custom View от Rub90, c точки зрения заявленных возможностей, представляет несомненно большой интерес. Я уже не раз акцентировал внимание участников Форума на большое практическое значение возможности индивидуальных настроек LIVE и возможность выбора конкретного списка событий для вывода.
    Но реклама - есть реклама, поэтому так же прошу представителя Rub90 разместить у нас ссылку на установочный файл LIVE, чтобы участники Форума имели возможность лично во всем убедиться...

    Ну, а теперь о главном... Терминальные решения компании Rub90 - это то, ради чего мы, собственно, на вышеупомянутую выставку и приезжали. Как и любая индустрия, букмекерство постоянно претерпевает те или иные изменения. Факторов обуславливающих эти изменения очень много, поэтому не только разработчикам, но и конечным потребителям продукта (организаторам клубов) предельно важно понимать основные тенденции и направления развития букмекерского бизнеса в целом.

    Представьте себе теоритическую ситуацию, при которой число игроков вашего клуба постоянно увеличивается. И хотя, на самом деле, при профессиональном подходе к организации клуба ничего теоретического в этой ситуации быть не должно, дело все же не в этом. Сколько игроков может одновременно обслужить кассир? А два кассира? Пять кассиров? Понимаете о чем я? Верно, это число будет всегда ограничено. А для тех кто понимает толк в коммерческой эффективности, скажу, что с увеличением числа кассиров снижается еще и рентабельность.

    Основная задача букмекера, как мы уже обсуждали в разделе Маркетинговые решения - это принять как можно больше ставок. Результат значения не имеет,- есть маржа, а остальное от лукавого. Как следствие, идеальная ситуация - это когда между возникшим у игрока желанием и, непосредственно, процессом постановки ставки нет никаких сдерживающих факторов. Медленный кассир, очередь к кассиру, да и вообще сам кассир - это яркие примеры явлений, оказывающих не самое благоприятное влияние на объем и скорость принятия ставок.
    То ли дело, если игрок будет иметь прямую возможность поставить ставку не только самостоятельно, но и в тот момент времени, когда сам сочтет это уместным, а не когда до него снизойдет кассир. Вот теперь я думаю самое время показать вам те самые "тенденции и направления развития букмекерского бизнеса в целом". Показать будущее...

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 22810

    Да, братцы, в будущем просто НЕТ НИКАКИХ КАССИРОВ и поэтому ключевой вопрос сейчас, без сомнения, заключается в том, кто из российских букмекеров не только окажется в этом будущем первый, но сможет обеспечить при этом наиболее простой и интуитивно понятный сервис.
    И вот тут у треплющего мне все нервы, но все равно, безмерно любимого мною 1хБета появился очень и очень серьезный конкурент - компания Rub90, с наконец то запущенным сервисом SELF SERVICE BETTING TERMINAL (ну уж очень любят они аглицкие названия)

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Ddnd11

    В этой части мы ждем от представителя Rub90 наиболее широкий и развернутый комментарий (технические требования, особенности, правила работы и тд.)

    Ну, а я пока засяду за математический расчет, с целью попытаться оправдать основной текущий недостаток Rub90 - относительно высокую маржу и не самый широкий спектр покрытия спортивных событий. Ибо есть у меня подозрение, что в своей оценке степени важности всех этих величин, я все таки чрезмерно требователен.

    В заключении хочется лишь добавить, что если разработчикам платформы Rub90 не только удастся реализовать проект Digital Signage в ближайшее время, но и получится интегрировать его в систему SELF SERVICE BETTING TERMINAL, то на 9-й день после успешного запуска этого сервиса флаги 1xBet приспустят на всех страницах этого Форума...
    iG' Маркетолог
    iG' Маркетолог
    Эксперт
    Эксперт


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-12-06

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Empty Вопрос на засыпку

    Сообщение автор iG' Маркетолог Вс 26 Янв 2014 - 2:56

    У меня к новому резиденту Форума от компании Rub90 будут следующие вопросы:

    В первую очередь всех, естественно, интересует как (по возможности детально) платформа реализовала в себе новые требования закона в части налогообложения и паспортного контроля, в особенности как этот процесс реализован в SELF SERVICE BETTING TERMINAL ?

    В чем причина столь продолжительной невозможности зарегистрироваться на портале Rub90 ?

    Для понимания,- моя зона ответственности в нашей ассоциации - это то, как воспринимается продукт конечным потребителем. Веб-интерфейс моё больное место и основное поле моих предстоящих, уверен продуктивных и обоюдополезных, дискуссий с вами. Опуская невозможность пока даже зарегистрироваться на портале, вынужден озвучить общее мнение моего коллектива - пока реализация не впечатляет. Поэтому рассчитываю, что наши предложения по апгрейду и тюнингу этого сервиса окажутся вам полезными.

    Я люблю больше конкретики, так что в дополнение к вопросу моего коллеги о системе Digital Signage, прошу вас всё так же уточнить конкретные сроки хотя бы тестовых запусков модуля.

    Очень бы хотелось отметить качественную детализацию и визуализацию в представлении партнерам и агентам самого продукта - весьма профессионально, а главное, со вкусом. Вот если бы так же выглядел и работал игровой портал, то флаги 1xBet в вышеупомянутый Аналитиком день не приспустят, а сожгут...)

    Чтож, с нетерпением ждем комментариев Rub90.
    Rub90_agent
    Rub90_agent
    Партнер
    Партнер


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-02-19

    Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90 Empty Re: Букмекерский комплекс прогрессивных решений - Rub90

    Сообщение автор Rub90_agent Ср 19 Фев 2014 - 15:00

    Другой вопрос в том, что сервис этот компанией так и не реализован, поэтому первый комментарий, который мне хотелось бы получить от представителя Rub90 на этом Форуме - это когда сие чудо все таки станет доступно широким массам?
    Я люблю больше конкретики, так что в дополнение к вопросу моего коллеги о системе Digital Signage, прошу вас всё так же уточнить конкретные сроки хотя бы тестовых запусков модуля.

    Запуск сервиса Digital Signage планируется в летний период – к Чемпионату мира по футболу в Бразилии.

    так же прошу представителя Rub90 разместить у нас ссылку на установочный файл LIVE, чтобы участники Форума имели возможность лично во всем убедиться...

    Сервис Custom View успешно используется в букмекерских клубах наших партнеров. Система работает через веб-приложение кассового модуля. Сотрудники партнерского отдела компании, при обращении, могут предоставить тестовый доступ, а также, при необходимости, провести презентацию.

    В этой части мы ждем от представителя Rub90 наиболее широкий и развернутый комментарий (технические требования, особенности, правила работы и тд.)

    Для использования Self Service Betting Terminal необходимо наличие сети Интернет и следующее оборудование:
    1. Терминал ASUS All-in-One PC модели ET1612I;
    2. USB-клавиатура;
    3. Flash-накопитель размером не менее 1GB;
    4. Компьютер с ОС Windows.

    Могут подойти и другие модели терминалов с характеристиками, не уступающими указанной модели. Однако компания гарантирует качественную работу ПО только на указанной модели, так как она была протестирована. Поэтому перед покупкой какой-либо другой модели необходимо проконсультироваться с технической поддержкой компании.
    Установка ПО не требует специальных навыков и занимает от 20 минут до 1 часа.

    В терминалах используется ОС Linux.

    Осуществление ставок максимально упрощено:

    • Два режима вывода спортивных событий на монитор
    • Интерактивный купон
    • Выбор автосуммы
    • Ставка в 2 клика
    • Временная блокировка терминала

    Также в терминале есть возможность узнать результаты событий и проверить купон без авторизации. Для печати купонов для каждого терминала необходимо установить принтер.
    Управление терминалами происходит с помощью контрольной панели - Betting Shop Control Panel. Есть возможность, как индивидуальной настройки, так и общей для всех терминалов клуба.
    Техническая поддержка осуществляется круглосуточно.
    Подробнее о терминалах вы можете прочитать в статье «Betting Terminal от Rub90 – новая высота в букмекерском бизнесе».

    В первую очередь всех, естественно, интересует как (по возможности детально) платформа реализовала в себе новые требования закона в части налогообложения и паспортного контроля, в особенности как этот процесс реализован в SELF SERVICE BETTING TERMINAL ?

    Букмекерское программное обеспечение Rub90, в том числе Self Service Betting Terminal, соответствует всем требованиям законодательства РФ. В кассовом модуле реализованы функции регистрации игрока в системе и его идентификации с помощью паспорта или клубной карты.
    Для идентификации игрока в терминале используются те же карты, что и в кассе. Кроме того, игрок может авторизоваться с помощью мобильного телефона, указанного при регистрации. Для каждого игрока открывается персональный счет, пополнить и снять средства с которого игрок может в кассе букмекерской конторы, пройдя идентификацию. Все ставки игрока фиксируются и хранятся в базе данных в порядке, указанном законодательством.
    Касательно налогообложения, наше программное обеспечение адаптировано под правила, предъявляемые компаниями-лицензиатами, так как в данный момент законодательно не утвержден единый порядок взимания налога.

    В чем причина столь продолжительной невозможности зарегистрироваться на портале Rub90 ?

    Очень бы хотелось отметить качественную детализацию и визуализацию в представлении партнерам и агентам самого продукта - весьма профессионально, а главное, со вкусом. Вот если бы так же выглядел и работал игровой портал, то флаги 1xBet в вышеупомянутый Аналитиком день не приспустят, а сожгут...)

    К Чемпионату мира по футболу в Бразилии мы планируем презентовать кардинально новый сайт, но это уже отдельная тема…

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 13:31